Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), Erscheinung im Busch, signiert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe, nummeriert . bezeichnet "VIII/XX E. A.", Darstellungsgröße ca. 18,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.10.2023 - 10:14
EUR 140.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 23.10.2023 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.-