Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), Adam sicher, handsigniert, datiert 1970, nummeriert, Nr. 162 von 200 nummerierten Exemplaren, betitelt, bezeichnet: Orig. Litho, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 30 cm, Blattgröße ca. 59 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt. Altersspuren, teils stockfleckig.
23.10.2023 - 10:15
EUR 190.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 23.10.2023 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.- -
Starting bid:
EUR 400.-