Manfred Weber-Wien
(1969 Villach geb.) 6 Mischtechnik auf Papier, teils monogrammiert, datiert, betitelt, jeweils Passepartoutausschnitt 29 x 39 cm, alle gerahmt, gerahmt beschrieben (6)
23.10.2023 - 10:17
EUR 400.-
Manfred Weber-Wien
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 23.10.2023 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |