Omega
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, rosévergoldetes Ankerwerk, Kaliber 625, Werknummer 39797121, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, tlw. mattiertes Band Weißgold 585, brillantbesetzte Lünette zus. ca. 1 ct, Maße ca. 24 x 24 mm, Länge ca. 18 cm, um 1977, 37 g, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.11.2023 - 11:08
EUR 1,800.-
Omega
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 08.11.2023 - 11:08 |
Location: | Wiener Neustadt |