Breitling Antares World
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA-2893-2, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen und aufgelegten Leuchtindexen, Zentralsekunde, zweite Zeitzone, Datum, verschraubte Krone, nach links drehbare Lünette, Referenznummer B32047.1, Lederband mit Dornschließe, Durchmesser ca. 39 mm, Gehäuse mit Tragespuren, Lederband stark beschädigt, Service wird empfohlenøx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.11.2023 - 11:09
EUR 1,300.-
EUR 800.-
Breitling Antares World
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 08.11.2023 - 11:09 |
Location: | Wiener Neustadt |