Konvolut Schreibgeräte (5)
Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, bestehend aus: 1 Pelikan Füllfederhalter M200, l Kolbenmechanik, Länge ca. 130 mm, 1 Pelikan Kugelschreiber "Schildpatt grün", Länge ca. 132 mm, 1 Parker Kugelschreiber, Länge ca. 132 mm, 1 Rotring Rollerball, 1 Rotring Kugelschreiber, Längen ca. 137 und 142 mm, zus. 91,8 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Vergoldung leicht abgerieben, 1 Penal für ca. 32 Stifte, dieses abgeriebenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.10.2023 - 11:09
EUR 190.-
Konvolut Schreibgeräte (5)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 19.10.2023 - 11:09 |
Location: | Wien | Favoriten |