Brillant Damenring zus. ca. 0,35 ct
Weißgold 585, rhodiniert, Ringkopfbreite ca. 4,5 mm, RW 56, 3,8 g, Innengravur (kann ausgeschliffen werden), Tragespurenøg4
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:14
EUR 340.-
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 19.10.2023 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |