Konvolut 2 Anhänger um 1900
Gold 580/585, tlw. Email, ein roter Imitationsstein, Ziergravur, bestehend aus: 1 Anhänger "Rauchfangkehrer", österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, rückseitige Gravur: "Maria Zell", Email minimal berieben, 1 Anhänger, rückseitig mit Materialfehler, zus. 2,4 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgeriebenøx
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:54
EUR 120.-
EUR 120.-
Konvolut 2 Anhänger um 1900
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 19.10.2023 - 10:54 |
Location: | Wien | Favoriten |