Paar geflügelte Engel, 19. Jahrhundert
Ehemals Altar-Aufsatzfiguren, Holz, vollplastisch geschnitzt, Inkarnat- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 40 cm, Fassungs-Fehlstellen, beschädigt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.10.2023 - 15:30
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.10.2023 - 15:30 |
Location: | Linz |