Zwei Andachtsbilder "Hll. Maria und Joseph", um 1800
Öl auf Blech, geschnitzter und teils blattvergoldeter Rahmen mit kleinen Fehlstellen, Außenmaße ca. 24,5 x 19 cm (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.10.2023 - 15:34
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.10.2023 - 15:34 |
Location: | Linz |