Fauteuil im Biedermeierstil
Nussfarben gebeiztes, leicht geschweiftes Hartholzgestell, teils Maserholz furniert, volutenförmige Armlehnen, tapezierter Sitz, Lehn- und Armlehnbereich ca. 97,5 x 60,5 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung leicht fleckig
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:03
EUR 220.-
Fauteuil im Biedermeierstil
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 09.11.2023 - 15:03 |