Lina Krause
(Berlin 1857-1916) Blumenstück, unter dem Rahmen monogrammiert L. K., Öl auf Holz, oval, 35 x 28 cm, Palmettenrahmen (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:15
EUR 320.-
Lina Krause
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 07.11.2023 - 10:15 |