Lina Krause
(Berlin 1857-1916) Blumenstück mit Schmetterling, signiert L. Krause, Öl auf Leinwand, 42 x 32 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:15
EUR 360.-
Lina Krause
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 07.11.2023 - 10:15 |