Aladar Edvi-Illes *
(Pest 1870-1958 Budapest) Profilbild eines Mädchens in (ungarischer?) Tracht, in einen Spiegel blickend, signiert Edvi Illes, Aquarell auf Papier, 34 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2023 - 10:48
EUR 200.-
Aladar Edvi-Illes *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 07.11.2023 - 10:48 |