Theodor Streck, tätig in München um 1920
Fasching, Karikatur, verso bezeichnet Theodor Streck, München 23, Nikolaistr. 2, Grisaille auf Papier, 40 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2023 - 10:59
EUR 200.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 07.11.2023 - 10:59 |