Franz von Persoglia
(Laibach 1852-1912 Wien) Galante Konversation, rückseitig betitelt, signiert, datiert F. v. Persoglia 1895, Öl auf Holz, 39 x 25,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Auktion, Dorotheum, Wien, 29. September 1959, Los 151; Privatsammlung,Österreich.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.11.2023 - 10:23
EUR 1,200.-
Franz von Persoglia
Auction: | Paintings |
Date: | 07.11.2023 - 10:23 |