Reinhard Sebastian Zimmermann
(Hagenau am Bodensee 1815-1893München) Neueste Nachrichten, signiert, datiert R. S. Zimmermann 1855, rückseitig Adressangabe München, Elisenstrasse 3/2, Öl auf Leinwand, 61 x 49,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.11.2023 - 10:30
EUR 2,200.-
Reinhard Sebastian Zimmermann
Auction: | Paintings |
Date: | 07.11.2023 - 10:30 |