Carl von Merode
(Mödling 1853-1909 Wien) "Am Schanzl (Ehemaliger Fischmarkt in Wien)", signiert C. v. Merode, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, 12,5 x 19 cm, gerahmt (AMR)
Specialist: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:34
EUR 220.-
EUR 150.-
Carl von Merode
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 07.11.2023 - 10:34 |