Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Lovely Lady" handsigniert Flora, Radierung, Nr. 54 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 10 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:08
EUR 280.-
EUR 280.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:08 |
Location: | Graz |