Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Pegasus und Rabe" handsigniert Paul Flora, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 10 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:33
EUR 400.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:33 |
Location: | Graz |