Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Der alte Einsiedel" handsigniert Switbert Lobisser sowie mongrammert SLB, Holzschnitt, op. Nr. 12, Stockgröße 43 x 35 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:08
EUR 220.-
EUR 220.-
Switbert Lobisser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:08 |
Location: | Graz |