Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Dachlandschaft, handsigniert, datiert Korab 82, Lithographie, Nr. 369 von 400 nummerierten Abzügen, Blattgröße 50,5 x 65,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:09
EUR 280.-
EUR 150.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:09 |
Location: | Graz |