Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien, Studium d. Malerei u. Architektur a. d. Akademie Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Prachensky 07, Trockenstempel Carini, Farblithographie auf Büttenpapier, Auflage 60 Stück diese bezeichnet p. p. (printers proof), Blattgröße 56,5 x 76 cm, unter Glas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:03
EUR 1,500.-
EUR 1,500.-
Markus Prachensky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |