Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Wahnhall" handsigniert Rainer, (Arbeit aus den 60er Jahren), Offsetdruck, Nr. 66 von 96 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 36 x 52,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:01
EUR 600.-
Arnulf Rainer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:01 |
Location: | Graz |