Peter Pongratz
(Eisenstadt geb. 1940) "Die dicke Schwester" Lithographie in Farbe auf Velin, in der Platte signiert, datiert Pongratz Wien 1979, 200 Exemplare, Bildausschnitt 31 x 42 cm, Stoffpassepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:11
EUR 130.-
EUR 120.-
Peter Pongratz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:11 |
Location: | Graz |