Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Blumenstrauß in Vase", handsigniert Ernst Fuchs, handkolorierte Lithographie, Nr. XXIX von LV, E. A., Steingröße 58 x 37,5 cm, Seidenpassepartout, verglast, gerahmt, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:12
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:12 |
Location: | Graz |