Peter Proksch
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf, Studium a. d. graphischen Lehrund Versuchsanstalt, sowie d. Akademie d. Bild. Künste Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Peter Proksch 74, Radierung, Nr. 133 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:13
EUR 100.-
EUR 100.-
Peter Proksch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |