Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) Dächerlandschaft Wien, handsigniert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 40,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:14
EUR 180.-
Robert Kasimir*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |