Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien, Studium d. Malerei u. Architektur a. d. Akademie Wien) Ohne Titel, aus der Serie Etruria, handsigniert Prachensky, Trockenstempel Carini di San Giovanni Valdarno, Siebdruck in Farbe, Nr. 11 von 75 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 57 x 76,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:18
EUR 1,200.-
EUR 1,100.-
Markus Prachensky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |