Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Baum der Erkenntnis", handsigniert Ernst Fuchs, überarbeitete Lithographie, Nr. 92 von 120 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 52 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:18
EUR 280.-
EUR 280.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |