Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Der Einsame/Auffindung" Nachlassstempel, datiert 1941/1940, 2 Holzschnitte (Handdruck), Stockgrößen 45 x 33 cm/ 33 x 39,5 cm, ungerahmt, stockfleckig, Blattränder beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:23
EUR 120.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |