Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Hirtenidyll" handsigniert S. Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 285, Stockgröße ca. 40 x 29,5 cm, ungerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:23
EUR 220.-
EUR 220.-
Switbert Lobisser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |