Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 72, Lithographie in Farbe, Blattgröße 69 x 49 cm, unter Glas, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:24
EUR 190.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Nach/After Philipp Jakob Loutherbourg
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) in 1 gr. Steckb.,