Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Teatro di Marcello" handsigniert, datiert Gregor Traversa Sept. 87, Radierung, Stockgröße 42 x 42 cm, unter Glas Lit. Radierungen 1969-1999, Seite 20, Abb. 104
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:24
EUR 200.-
EUR 200.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |