Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Felsenkeller", handsigniert S. Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 295, Stockgröße ca. 25,5 x 26 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:25
EUR 190.-
Switbert Lobisser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:25 |
Location: | Graz |