Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert Korab 95, Kaltnadelradierung, Nr. 29 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 27 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:26
EUR 220.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |