Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Geburt der Venus" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 50 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 35,5 x 51,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:26
EUR 400.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |