Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Specht" Signaturstempel O Kokoschka 72, Lithographie in Farbe nach einem Aquarell, Bildausschnitt 63 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:27
EUR 220.-
EUR 190.-
Oskar Kokoschka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |