Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Ohne Titel, handsigniert E. Balluf, 2 Radierungen, teilweise in Farbe, Nr. 6 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße je 20 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:29
EUR 300.-
EUR 300.-
Ernst Balluf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:29 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.-