Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Happy Landing" handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 241 von 250 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 49 x 64 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:28
EUR 450.-
EUR 450.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |