Anton (Tone) Fink
(geb. 1944 Schwarzenberg/Vbg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Anton Fink 74, 4 Radierungen, teilweise beschriftet, Stockgröße je 31,5 x 22,5 cm, in Mappe
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:30
EUR 500.-
Anton (Tone) Fink
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:30 |
Location: | Graz |