Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) Ohne Titel, handsigniert Felice 1962, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 44 x 58 cm, ungerahmt, Ränder mit Knickstellen, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:31
EUR 400.-
Herbert Felice *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:31 |
Location: | Graz |