Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) Figurenpaar, handsigniert Felice, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 53 x 34 cm, auf Papier kaschiert, ungerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:31
EUR 360.-
Herbert Felice *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:31 |
Location: | Graz |