Prunkteller, Meissen 1956,
Porzellan, kobaldblauer Fond und vergoldet, Dm. 32 cm, unterglasurblaue Schwertermarke und Jahreszeichen 1956, Vergoldung minimal berieben, (Go)
25.10.2023 - 10:07
EUR 240.-
Prunkteller, Meissen 1956,
Auction: | Works of Art |
Date: | 25.10.2023 - 10:07 |