Walter Bosse, Handspiegel in Form eines Frauenkopfes, Herta Baller, Wien, um 1950
Messing, teilweise scharz patiniert; Spiegel in Form eines Frauenkopfes mit Kreole; Alters- und Gebrauchsspuren; ergänzter Spiegel mit Klebespuren; dazu: originaler Spiegel mit starken Altersund Gebrauchsspuren, leicht bestoßen; L. 23 cm, B. 14 cm. (SH)
25.10.2023 - 10:23
EUR 100.-
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 25.10.2023 - 10:23 |