Tischglocke, Schale und Ascher, teilweise Walter Bosse für Herta Baller, Wien, um 1950
Messing, teilweise schwarz patiniert; Alters- und Gebrauchssuren, berieben; H. Tischglocke 20,3 cm; Ascher unterhalb gemarkt Austria Baller, L. 9,7 cm, H. 3,5 cm; Schale L. 10,4 cm, H. 4 cm. (SH)
25.10.2023 - 10:24
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 25.10.2023 - 10:24 |