Fischplatte, Meissen 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, unterglasurblauer Dekor "Blaue Blume", gold staffiert, 30 x 60 cm, unterglasurblaue Schwertermarke und Pressnummern, (Go)
25.10.2023 - 10:16
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 25.10.2023 - 10:16 |