Brillant Turmalinanhänger
Weißgold 750, Turmalin ca. 9,50 ct, an FassonhalsketteWeißgold 585, Länge ca. 45 cm, Gesamtgewicht 16 g, TragespurenøG14
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.11.2023 - 10:44
EUR 1,000.-
Brillant Turmalinanhänger
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewelry and watches |
Date: | 14.11.2023 - 10:44 |