Brillant Damenring zus. ca. 0,40 ct
Gold 750, RW 53, 10,8 gøG11
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.11.2023 - 10:18
EUR 800.-
Gold 750, RW 53, 10,8 gøG11
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewelry and watches |
Date: | 14.11.2023 - 10:18 |
Lots from other auctions
- Blumenübertopf mit Untersatz/Vase, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
- .gestempelt/Poststück - Reichh. Sammlung Österr. ab 1850 spez.,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- Solitäranhänger ca. 0,50 ct an Venezianerhalskette
- Halbperlen Diamantrauten Ring