Altschliffdiamant Brosche
Gold 750/Silber, Diamanten zus. ca. 2,80 ct, Diamantrauten, Kulturperle, französisches Beschauzeichen, 20,7 g, HülleøG17
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.11.2023 - 10:54
EUR 1,800.-
Altschliffdiamant Brosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewelry and watches |
Date: | 14.11.2023 - 10:54 |